Межмуниципальный форум «Тэффи»

14 декабря 2022 г. специалисты Центра «Территория эффективности» проведут конкурс лучших социальных проектов и инициатив в рамках Межмуниципального форума «ТЭФФИ». Участники смогут познакомиться с лучшими представителями НКО-сектора Челябинской области, наладить с ними коммуникацию и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

14 декабря 2022 г. в г. Карабаш состоится Межмуниципальный форум «ТЭФФИ», организованный Центром развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности». В рамках Форума будет проведён конкурс лучших социальных проектов и инициатив.

Для награждения представлены следующие номинации:

  • «Лучший социальный проект»;
  • «Лучшая идея социального проекта»;
  • «Самый масштабный социальный проект»;
  • «Самый инновационный социальный проект»;
  • «Приз зрительских симпатий».

Для участия в Конкурсе лучших социальных проектов, заполняйте заявку по ссылке: https://forms.gle/e4HQmRAYr91197WW7. Награждение победителей состоится на Межмуниципальном форуме «ТЭФФИ» 14 декабря в Карабаше.

Участники Форума узнают, как масштабировать проект, в каких случаях выгоднее перевести его в онлайн-формат, как выиграть наиболее крупный грант на свою инициативу, как стать ресурсным центром и многое другое. На Форуме будут присутствовать как уже состоявшиеся Общественные объединения, так и начинающие инициативные группы граждан.

К участию приглашаются:

  • руководители, сотрудники и добровольцы некоммерческих организаций и общественных объединений;
  • активные граждане, заинтересованные в преобразовании Челябинской области в социальной сфере.

Регистрация на Форум ТЭФФИ по телефону +7 (992) 503-64-82.

Деятельность Центра «Территории эффективности» направлена на создание условий для повышения вовлеченности представителей некоммерческого сектора в реализацию муниципальной социально-экономической политики. Центр поддерживает создание в Челябинской области 4 муниципальных ресурсных центра СО НКО. Весной Центр провел семинары «Территории. Инфраструктура» в 11 муниципальных образованиях Челябинской области, оказали более 80 индивидуальных консультаций, в том числе по социальному проектированию для авторов проектов, которые в дальнейшем получили поддержку на грантовых конкурсах. Также с 15 июля по 29 августа специалисты Центра совместно с приглашенными экспертами провели 8 онлайн-встреч, более 150 участников которых приобрели и улучшили навыки и компетенции, необходимые для успешной деятельности НКО и развития инициатив.

 Контакты:

Центр «Территории эффективности» в ВКонтакте: https://vk.com/teffi74; 

АНО Департамент: https://dep74.ru/

Тел.: +7 (992) 503-64-82 (Администратор по работе с территориями Северинова Надежда Денисовна)