В Челябинске и Миассе проводят бесплатный осмотр пациентов, которым показана замена суставов

Об эндопротезировании расскажет Андрей Филиппов, травматолог-ортопед более чем с 20-летним стажем:

«Болезнями опорно-двигательного аппарата в нашей стране страдает до 80% населения, об этом свидетельствует статистика ВОЗ. Скованность движений и невыносимая, изматывающая боль — теперь это осталось в прошлом.

В медицинской клинике «FMC» в Челябинске и Миассе готовы помочь вернуться к жизни без боли! Здесь открыта услуга бесплатного осмотра пациентов, которым показано эндопротезирование коленного или тазобедренного сустава.

Осмотр проводит Андрей Филиппов, заведующий травматолого-ортопедическим отделением клиники «FMC», член «Ассоциации травматологов-ортопедов Челябинской области», ведущий травматолог-ортопед клиники «FMC» более чем с 20-летним стажем и большим практическим опытом. Пациентами Андрея Сергеевича были многие известные личности российского и мирового масштабов, в том числе спортсмен Джефф Монсон.

На осмотре пациенты получат информацию об эндопротезировании, Андрей Сергеевич расскажет об условиях проведения операции, видах и конструкциях самих эндопротезов. Также пациенты узнают об особенностях восстановления после замены сустава.

Иностранные эндопротезы неизбежно дорожают, а это значит, что увеличивается стоимость проведения самой операции. Мы позаботились об этом, поэтому дарим пациентам замечательную возможность! До конца года вы можете сделать эндопротезирование суставов по старой цене.

Эндопротезирование в клинике «FMC» проводится по записи, без томительного ожидания и очередей. Помощь пациентам оказывают ведущие специалисты клиники в комфортабельном стационаре с применением современного оборудования и передовых технологий. Всё это помогает людям после эндопротезирования быстрее восстановиться и вернуть подвижность суставам. Иностранные эндопротезы для замены суставов на данный момент ещё есть в наличии, поэтому рекомендуем успеть сделать операцию как можно скорее.»

Внимание: количество мест ограничено! Новый сустав по старой цене в медицинской клинике «FMC»! Воспользуйтесь предложением до конца года.

Для того чтобы успеть на осмотр к Андрею Филиппову, позвоните по телефонам клиники, подберите удобную дату и время визита.

Запись на приём: +7 (3513) 28-98-48

Бесплатный приём ведётся по адресу: г. Миасс, ул. Ильменская, 81
fmc74.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА