В Усть-Катаве представили временно исполняющего обязанности начальника Отдела МВД России по УКГО

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков провел совещание в Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, на котором представил личному составу временно исполняющего обязанности начальника подразделения – майора полиции Андрея Ульянова.

На мероприятии присутствовал глава города Сергей Семков, руководители силовых структур Усть-Катава, председатель Совета ветеранов ОМВД Павел Шарабаров, председатель Общественного совета Александр Толмачев, личный состав органа внутренних дел.

Представляя нового руководителя, Михаил Скоков рассказал, что Андрей Ульянов прошел все ступени службы: начинал работу с должности милиционера-водителя группы охраны, затем стал оперуполномоченным отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, вскоре возглавил данное подразделение. В ноябре 2019 года был назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД – начальника полиции. Его отличает высокий профессионализм, мужество и преданность делу.

Начальник Главка выразил уверенность в том, что Андрей Ульянов накопил за предшествующие этапы своего служебного становления достаточный опыт и сможет эффективно руководить отделом полиции.

Главный полицейский, обращаясь также к присутствующим, выразил надежду, что коллеги, с которым Андрей Александрович несет службу многие годы, окажут всестороннюю поддержку своему руководителю.

Михаил Скоков подчеркнул, что перед начальником Отдела стоят сложные задачи:

– Одним из важнейших критериев нашей работы является общественное мнение о состоянии правопорядка на вверенной территории. Ваш отдел имеет хорошие результаты оперативно-служебной деятельности, можно отметить достойные показатели раскрываемости преступлений, поэтому должна быть и высокая степень доверия к сотрудникам органа внутренних дел.

В ответном слове Андрей Ульянов поблагодарил Михаила Скокова за доверие, оказанное при назначении на руководящую должность, и обратился к коллегам: «Надеюсь, что единым, слаженным коллективом мы сможем добиться успехов в раскрытии преступлений и эффективно обеспечим охрану общественного порядка и безопасность жителей города».

Далее слово было предоставлено главе Усть-Катавского городского округа Сергею Семкову, который отметил, что предстоит большая совместная работа по решению поставленных задач, и он надеется на эффективное и плодотворное сотрудничество.  Завершая мероприятие, начальник Главного Управления Михаил Скоков поблагодарил личный состав отдела за службу, вручил наиболее отличившимся сотрудникам грамоты и благодарности.

Один комментарий к “В Усть-Катаве представили временно исполняющего обязанности начальника Отдела МВД России по УКГО

Обсуждение закрыто.