«Быть поводом для улыбки!»

Фраза «Быть поводом для улыбки» стала лозунгом акции, ведь из года в год военнослужащие Челябинского соединения 12 Главного управления дарят улыбки воспитанникам детских домов.

7 января 2023 года военнослужащие 12 Главного управления, члены их семей, представители женского совета соединения и сотрудники гарнизонного дома офицеров посетили воспитанников детдомов Катав-Ивановского района.

В рождество воспитанников посетил оркестр 12 Главного управления Челябинской области с концертом. Также на празднике присутствовали Дед Мороз и Снегурочка. Военнослужащие поздравили воспитанников с праздниками и вручили подарки.

Воспитанники были рады гостям, и подготовили для них концерт. Дети с радостью показали военнослужащим творческие номера и были награждены громкими овациями.

Благотворительная акция «Рождественское чудо» является традицией для военнослужащих 12 Главного управления Челябинской области. На протяжении 15 лет в новогодние праздники они посещают воспитанников детских домов г.Катав-Ивановск и г.Усть-Катав, чтобы «Быть поводом для улыбки!».

Главное управление Министерства Обороны