Клуб «Ичибан» — в пятёрке лучших

Клуб дзюдо «Ичибан» вошел в число номинантов на престижную премию.

Клуб дзюдо «Ичибан» год за годом доказывает своё соответствие высоким профессиональным стандартам. В декабре прошлого года «Ичибан» вошёл в число номинантов на премию Международной федерации дзюдо Judo Fest awards в номинации «Лучший проект по дзюдо для детей».
— Мы очень гордимся быть в пятёрке лучших наряду с клубами из Бразилии, Нидерландов, Хорватии и Франции.
Основатель клуба — заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион Европы Кирилл Денисов. За четыре года он сумел из одного маленького зала вырастить сеть из четырёх филиалов с общей численностью воспитанников более 900 человек.
За четыре года были проведены семь фестивалей общей численностью более 5000 человек, мастер-классы, открытые уроки по патриотическому воспитанию, по истории олимпийского движения, на тему экологии и защиты окружающей среды.
— Нашими воспитанниками завоёваны первые медали на международной арене. Также активно ведётся работа над программой обмена между нашим клубом и клубами Чехии и Словакии, — говорят тренеры клуба.
Клубом создан и реализуется проект «Семья чемпионов», где дети тренируются совместно со своими родителями. В сентябре 2020 года проект «Семья чемпионов» одержал победу в конкурсе грантов Президента Российской Федерации. Клуб дзюдо «Ичибан» также реализует такой социально значимый проект, как «Через спорт к успеху». В сентябре 2020 года проект одержал победу в конкурсе грантов губернатора Челябинской области.
— Мы не останавливаемся на достигнутом и будем достигать новых вершин. Спасибо, что вы с нами и верите в нас! — выражают благодарность тренеры клуба своим подопечным.
В конце прошлого года воспитанник СДЮСШОР по дзюдо города Трёхгорный Кирилл Денисов стал спортивным директором Федерации дзюдо России, однако обещает уделять клубу «Ичибан» максимум внимания и поддержки.

Виктор ВОЛИН.
Фото: архив клуба «Ичибан».

Один комментарий к “Клуб «Ичибан» — в пятёрке лучших

Обсуждение закрыто.