В Усть-Катаве произошло ДТП с участием мотоциклиста

29.08.2021 г., в 10:50 г. Усть-Катав, ул. Некрасова, д.54 водитель 1972 года рождения, управляя а/м Газ в нарушении правил п.13.9 ПДД РФ, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество транспортному средству, приближающегося по главной и совершил столкновение с мотоциклом MotoLand, под управлением водителя 1990 года рождения. Водитель мотоцикла разрешающей категории А не имеет. В результате ДТП водитель мотоцикла, получил телесные повреждения, госпитализирован.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Начальник ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Игорь Дурникин призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к мотоциклистам, пешеходам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия. А водителям «двухколесных» транспортных средств необходимо изучить и строго соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности.

760 комментариев для “В Усть-Катаве произошло ДТП с участием мотоциклиста

Обсуждение закрыто.