В Усть-Катаве отдали дань памяти погибшим воинам, чьи имена и захоронения неизвестны

Ежегодно 3 декабря в России отмечают День Неизвестного солдата. В память о солдатах, погибших при выполнении воинского долга на территории страны и за её пределами, во всех городах проводятся митинги.

В Усть-Катаве в этом году было принято решение не проводить специальных мероприятий и митингов в Парке Победы. Но почтить память погибших цветами и минутой молчания может каждый житель.

В знак памяти и признательности всем павшим  глава Усть-Катавского городского округа, депутат Законодательного собрания области Александр Решетников и председатель Совета ветеранов округа Галина Шкерина, возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату в Парке Победы.

Фото ukgo.su

3 комментария для “В Усть-Катаве отдали дань памяти погибшим воинам, чьи имена и захоронения неизвестны

  • 17.04.2023 в 02:26
    Постоянная ссылка

    Обучение клинингу курс – это профессиональная программа, которая поможет вам овладеть навыками профессиональной уборки. В рамках курса вы научитесь правильно работать с профессиональным оборудованием, выбирать и применять эффективные чистящие средства, а также узнаете все тонкости и секреты профессиональной уборки. После прохождения курса вы будете готовы к работе в любом клининговом сервисе и сможете добиться успеха в этой области.
    технолог в клининге обучение

  • 08.04.2023 в 12:49
    Постоянная ссылка

    290521 470488I discovered your weblog internet site on bing and appearance several of your early posts. Preserve up the very very good operate. I just now additional the RSS feed to my MSN News Reader. Seeking toward reading far far more on your part down the road! 870444

Обсуждение закрыто.