Устькатавец на два года может лишиться свободы за кражу дизтоплива

В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту кражи более тонны топлива.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу установлено, что местный житель, 1971 года рождения, исполняя трудовые обязанности водителя служебного автомобиля коммерческой организации, похитил дизельное топливо. Как пояснил подозреваемый, он его слил из бака служебного автомобиля. В общей сложности было похищено свыше 1 тонны 160 литров на сумму более 55 000 рублей.

Отделением дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Мужчине избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Фото ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу.

5 комментариев для “Устькатавец на два года может лишиться свободы за кражу дизтоплива

  • 30.03.2023 в 17:45
    Постоянная ссылка

    Меня зовут Александра и, как все женщины, я обожаю смотреть в свободное время сериалы и фильмы онлайн. Я могу без перерыва смотреть сериалы и фильмы по несколько часов в день. Некоторые сериалы произвели на меня настолько сильное впечатление, что это изменило мою жизнь к лучшему. Как-то, блуждая по просторам интернета, я нашла один божественный сайт KinoKrad.cx . Раньше я искала интересующие меня фильмы и сериалы на разных сайтах, пока не попала на этот. Теперь КиноКрад.cx у меня в закладках. Вам я могу порекомендовать обязательно посмотреть на нём сериал Ирма Веп . Отличный сценарий и динамичный сюжет заставляет сопереживать главным героям до последней серии. Сайт KinoKrad.cx — просто находка для меня и таких женщин, как я, обожающих сериалы и фильмы.

Обсуждение закрыто.