Сотрудники отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу приняли участие в акции «Каникулы с общественным советом»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и по случаю празднования Дня России сотрудники отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с Общественным советом провели мероприятие для ребят в летнем школьном лагере. Инспекторы по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Галеева и капитан полиции Светлана Шейкина рассказали школьникам о появлении праздника, побеседовали о символах государственности и провели тематическую викторину. В свою очередь командир отделения патрульно-постовой службы полиции сержант полиции Виктор Фокеев провел с ребятами утреннюю зарядку и рассказал о важности соблюдения здорового образа жизни. После чего для участников мероприятия состоялись «веселые старты».

    По завершению мероприятия юные участники запустили в небо воздушные шары и поблагодарили стражей порядка за встречу и насыщенный событиями день.