Юные южноуральцы смогут принять участие в профильной смене юных инспекторов движения

С 26 по 30 июля 2021 г. в областном палаточном лагере «Тургояк», расположенном на территории Миасского городского округа, на берегу одноименного озера, состоится профильная смена отрядов юных инспекторов движения.
    Стать участниками смены могут обучающиеся образовательных организаций Челябинской области в возрасте 12-18 лет, независимо от принадлежности к движению ЮИД. 

Смена будет проводится по 4 направлениям: «ЮИД онлайн», «Академия ЮИД», «Волонтер ЮИД» и «Наставник ЮИД». 

В течение смены участников ждет насыщенная программа. Юные инспекторы движения примут участие в образовательных мастер-классах, создадут свои агитбригады, научатся создавать агитационные плакаты и макеты социальной рекламы. А также будут создавать новые игры по Правилам дорожного движения, освоят методы проведения социальных опросов, примут участие в интерактивных играх, квест-играх и практических занятиях по безопасности дорожного движения. 

Юным участникам мероприятия предоставится возможность не только стать экспертами в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, но и с пользой провести время, отдохнуть на берегу «жемчужины Урала» озера Тургояк, узнать много нового и интересного, получить массу положительных эмоций и обзавестись новыми друзьями. 

Прием заявок на участие в смене осуществляется до 15 июня 2021 года. Всю интересующую информацию о подаче заявок можно получить в Областном центре дополнительного образования детей по телефону 8(351)773-62-82.