Первенство по ловле рыбы

В Первенстве Усть-Катавского городского округа по ловле рыбы поплавочной удочкой приняли участие 35 спортсменов из клуба «Юный рыболов».

Победителей выявляли в один тур продолжительностью три часа. Итоги первенства подводились в двух возрастных группах.

В младшей возрастной группе  третье место завоевал Андрей Гулаевский — вес улова составил 1056 граммов. На втором месте — Арсений Гарипов с уловом 1209 граммов. А победителем Первенства стал Илья Третьяков — 2194 грамма. Он же стал победителем в номинации «Биг Фиш», поймав леща весом в 974 грамма.

В старшей возрастной группе «бронзу» выиграл Егор Харитонов с весом улова 926 граммов. Второе место завоевал Дмитрий Падуков — 968 граммов. А первое место занял Андрей Немчинов — 1195 граммов. Победителем в номинации «Биг Фиш» стал Кирилл Юневич, поймавший плотву весом в 135 граммов.

Фото детского рыболовного клуба «Юный рыболов»