Красота и молодость на долгие годы

Магазины «Vitaminka» работают с 2017 года, и с этого момента проделана колоссальная работа. Они расширились, видоизменились, растут и развиваются, не стоят на месте. Все это делается для того, чтобы радовать любимых клиентов. Руководитель торговой сети «Vitaminka», Анастасия Надуева, рассказала нашей газете о своем бизнесе.

— Анастасия, расскажите немного о вашем проекте.

— Я очень люблю свое дело и вдохновляюсь результатами работы нашей команды. Vitaminka всегда была для меня чем-то большим, чем просто коммерческий проект. Каждый день я и моя команда вкладываем знания и энергию в любимое дело, чтобы помочь женщинам и девушкам правильно ухаживать за своей кожей, полюбить себя. Мы не просто продаем корейскую косметику, мы учим девушек правильному уходу. Это целая философия — корейский уход за кожей включает семь разных этапов.

— Какие товары появились в магазине изначально, и как менялся ассортимент со временем?

— Изначально закупались самые популярные корейские средства на российском рынке, а также те товары, на которые был запрос от покупателей. По мере нашего развития мы ввели в ассортимент магазина косметику класса «премиум» и «люкс», космецевтику для лечения кожи, а также органическую косметику и веганскую продукцию — это та косметика, которая не тестируется на животных. У нас представлена недорогая и премиальная корейская косметика, наши цены в Челябинской области, одни из самых доступных.

Составы даже недорогой корейской косметики всегда обогащены множеством активных компонентов в высокой концентрации. Многие из них являются уникальными — экстракт ласточкиного гнезда, муцин улитки, змеиный пептид, красный женьшень, лошадиный жир, бифидобактерии. Большое внимание уделено не только внутреннему содержанию средств, но и дизайну. Вы увидите результат уже после первого применения. Попробовав наши средства, большинство посетителей возвращается за ними снова.

— Какой товар пользуется большим спросом среди девушек?

— Более половины наших покупателей приходят с запросом подобрать крем для лица. В ассортименте нашего магазина представлены средства как для питания кожи с маслом ши и коллагеном, так и для глубокого увлажнения на основе гиалуроновой кислоты и экстракта алоэ. Повышенным спросом пользуется антивозрастная косметика для повышения упругости и гладкости кожи с пептидами и муцином улитки. К универсальным средствам можно отнести косметику на основе центеллы азиатской. Но для того, чтобы сделать правильный выбор и не стать жертвой маркетинговых уловок, конечно же, лучше все попробовать самому.

В нашем магазине косметики из Кореи представлен большой ассортимент брендов, и каждый можно попробовать на месте. Есть огромное количество тестеров как на уходовую, декоративную продукцию, так и возможность нанести на себя парфюм от известных парфюмерных домов стран Европы. Корейская косметика славится натуральными компонентами, очищающими и отбеливающими средствами, масками и кремами. Всем нашим клиентам мы предлагаем воспользоваться тестерами, чтобы не сомневаться в качестве продукции и приобрести именно то, что действительно необходимо. Представлена косметика от бюджетного класса до премиального сегмента, у нас каждый найдет любимое средство для поддержания красоты и молодости кожи и тела.

— Ваши магазины находятся не только в Усть-Катаве, но и в Челябинске?

— Да, в Челябинске два розничных магазина. Первый магазин является самым внушительным по размерам и ассортименту, находится по адресу: город Челябинск, улица Чичерина, 40В. В ноябре 2022 года произошло официальное открытие второго магазина «Vitaminka» в Челябинске по адресу: ЖК Манхеттэн, улица Героя России А.В. Яковлева, 17А. Все магазины работают по уже знакомому графику: ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Неповторимая, уютная атмосфера, приятные бонусы за покупки, внимательные консультанты и потрясающие уходовые средства ждут вас. Обязательно приходите в гости.

— Многие жители Усть-Катава и Челябинска успели полюбить ассортимент продукции в магазинах «Vitaminka»?

— За годы работы мы завоевали доверие многих популярных личностей города Челябинска и уважаемых людей города Усть-Катава, среди постоянных покупателей у нас появились и звездные визажисты мирового масштаба, такие как Яна Панфиловская и ее профессиональная команда. Мы гордимся тем, что нам доверяют профессионалы сферы красоты, в том числе косметологи.

— Расскажите, какие сезонные товары есть в ваших магазинах?

— У нас представлена линейка товаров для холодного времени года. С наступлением отрицательных температур обязательно вводим в уход питательные средства. Особенно эффективно справляются с сухостью кремы на основе лошадиного и крокодилового жира, придают эластичность коже сыворотки с маслом белого трюфеля и авокадо. И нельзя забывать про защиту кожи рук, в этом помогут ароматные кремы на основе фруктовых, экстрактов кокоса, манго и авокадо, на основе масла ши. Хит продаж — маска для губ от Laneige, она заживляет повреждения за одно применение, делает губы гладкими и привлекательными. Также в наших магазинах можно приобрести подарочные наборы на любой случай жизни. Мы собрали для вас несколько беспроигрышных вариантов на любой бюджет и возраст. Средства в каждом наборе идеально дополняют друг друга, а стильная упаковка произведет впечатление. Все наборы мы собираем вручную в подарочные фирменные коробки «Vitaminka», учитывая все пожелания по наполнению и бюджету. Пусть ваши подарки будут особенными.

— Расскажите про ассортимент, на который стоит обратить сейчас внимание.

— В наших магазинах представлены бренды премиум-класса MEDIPEEL, ROUND LAB, MANYO FACTORY, Rovectin, Cos De BAHA и другие. Космецевтика является одним из лучших в Корее. В состав входят различные активные компоненты для кожи, созданные на основе лучших достижений традиционной корейской медицины и последних разработок в сфере современной мировой косметологии. Эта косметика воздействует не только на верхние слои кожи, но также проникает в глубокие слои, тем самым замедляя процессы старения клеток. Другими словами, она работает на клеточном уровне. Обязательно обратите внимание на инновационную косметику на основе пептидов, с ретинолом и витамином С.

— В ваших магазинах есть парфюм в розлив?

— Да, отливанты ароматов сейчас становятся все популярнее, и это абсолютно логично. Нишевая парфюмерия, люксовый сегмент, а иногда и масс-маркет могут быть совершенно недоступны потребителю в полноразмерных флаконах. Цены порой достигают сотни тысяч рублей. Вряд ли большинство из нас может себе позволить потратить подобные суммы на аромат. Но у вас есть возможность быть разной каждый день! Отливанты нишевого парфюма и селектива по 2, 5, 10 и 20 мл. — это просто находка. Парфюмерный гардероб формируется у каждого человека исходя из его пожеланий, занимаемого социального статуса в обществе, настроения. В продаже более 30 различных ароматов для мужчин и женщин, доступны в розлив и в целых полноразмерных флаконах.

— Есть ли в вашем ассортименте товары для всей семьи?

— Гель с экстрактом алоэ вера — самое многофункциональное средство в домашнем уходе. Растение давно известно целебными свойствами. В его составе аминокислоты и витамины, которые необходимы коже. Способы применения разнообразны и подходят для всей семьи: увлажнение лица и тела, укладка и восстановление волос, снятие покраснений после солнечwных ванн и бритья. Также у нас есть шампуни для волос, зубные пасты и щетки, кремы для рук, бальзамы для губ.

В магазинах «Vitaminka» вы можете проверить состояние кожи за пару минут в несколько движений с помощью специального анализатора совершенно бесплатно. Мини-устройство позволяет проанализировать не только внешний вид, но и определить увлажненность, жирность и мягкость кожи. С помощью этих данных чуткие консультанты смогут подобрать для вас правильный уход. В сети магазинов «Vitaminka» созданы все условия, чтобы покупатели могли протестировать продукт на своей коже непосредственно в магазине, перед покупкой. Они открыты для вас в Усть-Катаве и Челябинске. Также заказ можно оформить в интернет-магазине с доставкой по всей России, заказ можно оформить в группе ВКонтакте. Вы и ваша кожа достойны лучшего, приходите в магазины «Vitaminka»

Анастасия АНИСИМОВА
фото: «Vitaminka»