Соревнования по пейнтболу

В честь празднования Дня защитника Отечества в клубе «Форсаж», расположенном в парке «Патриот» состоялись соревнования по пейнтболу, в которых приняли участие военнослужащие 12 Главного управления.

Начались соревнования со сборов капитанов команд, общего построения и регистрации команд. Каждая команда состояла из 5 человек. В соревнованиях участвовали 3 команды военнослужащих 12 Главного управления и одна команда подразделения МВД. Все были настроены только на победу и готовы были выложиться на полную.

После того как команды были зарегистрированы, состоялась жеребьёвка. Каждая команда сыграла с соперником 2 игры. После чего были определены команды, которые вышли в финал. По итогам игр в финал вышли 2 команды военнослужащих 12 Главного управления. Обе команды приложили все усилия чтобы занять 1 место. Командиры придумывали тактику ведения боя, обманные маневры и ловушки.

По окончанию напряженной финальной игры были выявлены победители. Тактика ведения боя и слаженность команды, под руководством капитана команды помогла вырвать победу у соперников.

Главное управление Министерства Обороны