Вручены премии

В торжественной обстановке в ДК «Икар» в Трехгорном состоялось вручение ежегодной, XI премии главы города «За лучшие достижения в сфере экономики и социальной сфере» по итогам 2011 года. 

Это мероприятие особо значимо для социально активных граждан Трехгорного. Ведь получение премии главы означает, что труд твой и вклад в развитие города оценены по достоинству. Лауреатами премии по итогам 2011 года стало много достойных и уважаемых людей и трудовых коллективов городских предприятий. 

Примечательно, что вручение премий проводилось в день рождения Трехгорного. Ведь 6 апреля 1952 года считается датой основания города. Кроме того, на этой церемонии был официально представлен и исполнен третий символ Трехгорного — гимн, что стало подарком для всех жителей.

Выбрали мистера года 

В концертном зале ДК «Икар» г. Трехгорный прошел конкурс «Мистер — 2012».
За звание самого мужественного представителя города боролись пятеро молодых людей: Никита Ошаровский, Максим Сметанин, Кирилл Якимов, Даниил Обухов, Евгений Фадеев.

Ребятам предстояло пройти много испытаний, чтобы «обогнуть земной шар с запада на восток за 80 минут». Условно, конечно. Но именно с этой тематикой и были связаны задания для конкурсантов.

В самом начале представления участники представили свои визитные карточки, а затем проявили таланты в конкурсе «импровизация». Кроме того молодые люди участвовали в дефиле: «Африка», «Россия», «США» и «Бразилия». Оценивало происходящее на сцене компетентное жюри, председателем которого стала директор по персоналу ФГУП «ПСЗ» Ольга Филоненко.

В итоге победителем конкурса и «Мистером Трехгорный 2012» стал студент ТТИ “НИЯУ МИФИ” Никита Ошаровский.

Сергей Мамаев.