Ветераны не подкачали

В Стерлитамаке прошел юбилейный, X Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов со всех федеральных округов России. Трехгорный представляли восемь спортсменов, которые завоевали шесть медалей. Евгений Заболотнов в весовой категории +100 кг стал победителем, «серебро» в этой же весовой категории — у Дениса Тетерина и Константина Первухина. «Бронзу» команде Трехгорного принесли Евгений Жеботинский (весовая категория 66 кг), Иван Чубанов (весовая категория 81 кг) , Вадим Аминев (весовая категория 100 кг). Алексей Шаблаков (весовая категория 81 кг) и Виталий Селиверстов (весовая категории 90 кг) заняли 5-6 места.

Посвятили Дню Победы

В Трехгорном прошел городской турнир по каратэ, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Руслан Воробьев, Константин Чалов, Артем Анисимов, Иван Решетников, Валерия Аминева, Максим Солдатенков, Иван Поважаев, Дарья Акимжанова, Илья Зубихин, Мария Рябова, Яна Воронина, Роман Матюнин, Антон Кулагин.

Трехгорный — на первом месте

В Челябинске прошла Спартакиада учащихся Челябинской области по дзюдо, на которой команда Трехгорного заняла I место по II группе городов.
Воспитанники СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного показали следующие результаты: Чайка Данил – 2 место (весовая категория 42 кг), Юдин Илья – 3 место (весовая категория 42 кг), Чайка Данис – 3 место (весовая категория 46 кг), Чуманов Никита – 1 место (весовая категория 50 кг).
Очки в общий зачет команде Трехгорного принесли Кулемин Иван – 7 место (весовая категория 73 кг), Камалов Арсен – 7 место (весовая категория +73 кг), Зубкова Алена – 5 место (весовая категория +63 кг) и Шафганова Лиза – 7 место (весовая категория 57 кг).

Дважды победитель

В Москве прошел открытый турнир по каратэ, посвященный памяти Героя Советского Союза Е. В. Высоцкого.

Воспитанник отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо Александр Пшеницын в весовой категории свыше 75 кг занял первое место. В командном кумитэ — стенка на стенку — он также стал чемпионом этого турнира.