Новый генеральный директор УКВЗ или слабый глава города?
Житель Усть-Катава А. Иванов в прошлом номере нашей газеты выступил с предложением направить обращение к Президенту РФ о назначении нового генерального директора УКВЗ.
«Такое письмо, — по мнению А. Иванова, — действительно может сплотить всех жителей Усть-Катава и изменить ситуацию на градообразующем предприятии. Пусть будет сильный директор на заводе, чем никудышный и слабый глава в городе».
Это предложение вызвало бурную реакцию читателей, и многие из них звонили в нашу редакцию, выражая желание уже поставить свою подпись под таким обращением.
Нынешнее руководство вагоностроительного завода сегодня продолжает навязывать свою кадровую политику в городе, с тем, чтобы усилить свое влиянием ослабить позиции городской власти. Нужно ли это жителям Усть-Катава? Приведет ли такая политика к улучшению жизни горожан? Можно ли доверять кадровой политике вагоностроительного завода?
Мы решили узнать мнение большего числа устькатавцев по этому вопросу и провести SMS-опрос среди жителей округа.
«Подписались бы вы под письмом к Президенту РФ о назначении нового генерального директора УКВЗ?»
Ответы «да» или «нет» присылайте в виде SMS-сообщений на номер 8-912-897-9427.
Если вы не можете отправить SMS-сообщение, присылайте свои письма в редакцию газеты или звоните по тел. 3-03-38.
134234 843493Hi there! Great stuff, please do tell me when you lastly post something like that! 801487