Не остались без наград

Шестью медалями всероссийского турнира пополнилась копилка наград СДЮСШОР Трехгорного по дзюдо.

Призерами всероссийского турнира, посвященного памяти А. Баранова, стали учащиеся СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного. На состязаниях, прошедших в Усть — Катаве 9 октября, они завоевали шесть медалей разного достоинства.

Даниил Чайка, Захар Кудряшов, Кирилл Кабанов и Даниил Ломов стали обладателями «серебра» всероссийского турнира. Влад Козелов завоевал «бронзу» состязаний, еще одно третье место — на счету Даниила Чайки.

В общекомандном зачете сборная СДЮСШОР Трехгорного заняла второе место. Соперниками наших ребят были дзюдоисты из Челябинской области, Башкортостана и Казахстана. Всероссийский турнир собрал 22 команды и более 300 участников.