Акция ко Дню Героев Отечества

В рамках реализации проекта «Историческая память» и поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на юго-западе в стенах Дворца Культуры г.Юрюзань, прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

Солисты 66-го Дома офицеров, Челябинского гарнизона 12 главного управления, а также местные творческие коллективы, приняли участие в торжественном мероприятии, направленном на патриотическое воспитание молодежи и культурную реабилитацию семей погибших.

Праздничная программа была посвящена подвигам героев Великой Отечественной Войны, Героев Советского Союза, Российской Федерации и специальной военной операции, кавалеров ордена Славы и Кавалеров ордена Святого Георгия — настоящих воинов, проявивших доблесть и отвагу на полях сражений, и тех, чье мужество и бесстрашие проявились в военное и мирное время.

Собравшиеся в зале горячо благодарили выступающих за концерт и чествовали учреждения, предприятия, и самых активных граждан города, принимающих участие в сборе гуманитарной помощи в рамках частичной мобилизации. В завершении мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества, присутствующие почтили память погибших земляков минутой молчания.

Главное управление Министерства Обороны