В Усть-Катаве сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях «Рождественская лыжная гонка»

Сотрудники отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу приняли участие в лыжных гонках, которое состоялось на стадионе «Галицкий».

Традиционно, на старт вышли не только сотрудники органов внутренних дел, но и их семьи. По итогам забегов победителей наградили грамотами. Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции Марина Миронова заняла 1 место на дистанции 1 км. Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Владимир Дударев занял 5 место на дистанции 5 км. Ветеран МВД капитан милиции в отставке Леонид Дударев занял 3 место на дистанции 3 км. На пьедестал победителей также поднялись дети полицейских: на дистанции 1 км заняла 1 место Злата Дударева, на дистанции 1 км занял 3 место Евгений Бутхин.

Фото ОМВД России по Усть-Катавскому Г.О. по Челябинской области.