В Усть-Катаве наградили ветеранов ОВД и ВВ России

В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ


    В актовом зале Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу в торжественной обстановке, состоялось мероприятие в честь ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск России. 15 ветеранов были награждены Почетными грамотами за активное участие в общественной жизни отдела, также за участие в спортивных состязания по настольному теннису, шахматам между ветеранами ОВД и сотрудниками полиции, ветеранской организацией Усть-Катавского вагоностроительного завода.  

     Ветераны ОВД принимают активное участие в общественной жизни отдела, делятся опытом с молодыми сотрудниками полиции, участвуют в мероприятиях патриотической направленности. Также, занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка среди населения, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних. Особое внимание уделяют укреплению престижа службы в системе МВД и доверию к полиции со стороны населения.

  Заместитель начальника Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу начальник полиции майор полиции Андрей Ульянов совместно с председателем Совета ветеранов Павлом Шарабаровым поздравили ветеранов ОВД и ВВ с наступающим праздником, пожелали здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения.