В МСЧ №72 г. Трёхгорный доставлены штативы для капельниц, приобретённые по инициативе главы города Евгения Сычёва

По словам Евгения Леонидовича, он «изнутри увидел, в каких тяжелейших условиях медики работают, сохраняя при этом еще чувство юмора и оптимизм».  Об этом он написал на своей странице в соцсетях накануне. Глава города отметил, что в больнице не хватает штативов, пациенты ждут, когда они освободятся, чтобы им поставили капельницу.

 — Друзья и коллеги, я заболел! Нахожусь в больнице, – пишет глава в  Instagram. — Спасибо врачам, делают все быстро и грамотно. Заказал 20 штук штативов, надеюсь, они уже в ближайшее время поступят в инфекционное отделение. Это будет мой небольшой личный вклад в борьбе с пандемией, знак благодарности врачам. Спасибо врачам за верность долгу. Сам чувствую себя уверенно, сохраняю работоспособность, когда появляется возможность, работаю с коллегами удаленно, по телефону и с помощью мессенджеров. Всем жителям города желаю только здоровья, берегите себя!

Фото из открытых источников

2 комментария для “В МСЧ №72 г. Трёхгорный доставлены штативы для капельниц, приобретённые по инициативе главы города Евгения Сычёва

Обсуждение закрыто.