Рождество в онлайн-формате

Рождество Христово — один из самых загадочных, любимых в народе праздников и у многих он ассоциируется с детством и семьёй. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. С давних времён в России празднование Рождества сопровождалось весёлыми народными гуляниями. Песни, танцы, игры, необычайно дружеская, тёплая и душевная атмосфера в этот день делает его популярным не меньше, чем Новый год.

Ежегодно в Усть-Катаве 7 января местом притяжения для жителей и гостей города становится Торговый комплекс «Эдельвейс». Отметить светлый праздник Рождества Христова собираются все — взрослые и дети, молодёжь и люди постарше.

В этом году «рождественским встречам», инициатором и главным организатором которых является руководитель Торгового комплекса «Эдельвейс» Жанна Александровна Дружинина, исполнилось пять лет. К сожалению, пандемия помешала организаторам устроить розыгрыш традиционной праздничной лотереи с масштабными уличными мероприятиями — театрализованными представлениями, ярмарками и угощениями, как было раньше. Но, не смотря на все коронавирусные ограничения, «Эдельвейс», не изменяя своей традиции, смог вновь подарить жителям Усть-Катава и других городов отличное настроение, а также многочисленные призы.

На сей раз праздник состоялся в уютной студии «КоФо», находящейся в Торговом комплексе «Эдельвейс». Встреча проходила онлайн-формате и, благодаря Екатерине Зуевой, которая вела съёмку, все участники рождественского розыгрыша подарочных сертификатов могли в прямом эфире из любой точки Челябинской области и с любого гаджета видеть, как ведущие мероприятия вынимали из барабана билеты с именами победителей. А таких счастливчиков оказалось немало! Ведь за пять лет традиционных «рождественских встреч» увеличилось не только количество, но и значительно расширилась география участников праздничной лотереи. Кстати, среди пожелавших испытать удачу были не только устькатавцы, но и жители Кропачёво, Аши, Сима,  Юрюзани, Катав-Ивановска, Трёхгорного и даже Челябинска. В общем, розыгрышных билетов в этом году оказалось аж четыре с лишнем тысячи! Организаторы в свою очередь на подарки тоже не поскупились – призовой фонд в юбилейный год составил сорок пять тысяч рублей. 

Мероприятие открыла директор Торгового комплекса «Эдельвейс» Жанна Дружинина. Она поздравила всех зрителей с Новым годом и Рождеством, пожелала здоровья, мира, благополучия и, конечно удачи в предстоящем розыгрыше. А также на правах руководителя и инициатора этого праздничного проекта  Жанна Александровна вынула первый выигрышный билет, обладателя которого озвучили сразу в прямом эфире, позже по телефону объяснили, как забрать приз.

Далее «эстафету» по определению счастливчиков продолжили предприниматели ТК «Эдельвейс», которые оказали активную поддержку в организации и проведении рождественской лотереи. Это — Лариса Запьянская отдел «Саквояж», Венера Иванова — «Тандем», Эльвира Хикматова — «Mr.Sami», Наталья Пиксаева -«Для милых дам», Татьяна Баймухаметова — «Семья», Наталья и Ольга Есаревы -«BESтиЯ», Ирина Хаипова — «Оптика», Людмила Пронина- «Престиж», Екатерина Лукманова — «Детский квартал», Марина Альбинская — «Спорт и отдых», Раиса Хурамшина — «М & Р», Светлана Шкерина и Ольга Боджукян — «M i X» и Эля Шкерина — «Veste».

Праздничное настроение создавали и задорные ведущие Лариса Запьянская и Максим Хужин. Звонок от них в этот день с сообщением о выигрыше стал для многих участников настоящим рождественским сюрпризом. Об этом в онлайн-комментариях писали зрители, например:

Татьяна Перчаткина-Васютина: «Класс! Молодцы организаторы. Создаёте праздничное настроение людям, и веру в чудеса. А пожилым-то как приятно. Они же уже, как дети. Радуются каждому подарку. Да и я была бы рада. Сюрпризы — это всегда замечательно!»

Кристина Рудакова: «Спасибо Вам за розыгрыш! Очень интересно было смотреть! Вы, прям, зарядили настроением!»

Эльвира Семашкова: «Спасибо! Так неожиданно и не верится даже!»

Рита Богданова: «Круто! Так, прям, настроение подняли! Ведущие — супер!»

Кроме того, все счастливчики, до которых дозвонились ведущие, могли в прямом эфире передать привет своим друзьям, близким и поздравить их с Рождеством.

— Рождество — это самый волшебный, добрый, тёплый, семейный праздник. С детства помню, как в этот день люди, не обязательно родственники, просто друзья или знакомые, ходили друг к другу в гости, поздравляли, праздновали, показывали нам, будущему поколению, любовь и уважение друг к другу. Мы всегда ждали на Рождество не только подарков, но и, непременно, каких- то чудес,  — говорит Жанна Дружинина. – К сожалению, сегодня многим не достаёт этого. Потому и захотелось именно в светлый рождественский день  создать жителям и гостям нашего города праздничное настроение, порадовать, по возможности, как можно больше людей подарками. У меня тоже поднимается настроение, становится тепло, приятно на душе, когда я вижу и слышу, как люди искренне радуются. Значит, наши «Рождественские встречи» пять лет проходят не напрасно. Уверена, что и дальше будем продолжать эту традицию, не смотря ни на что. Ведь, даже пандемия не помешала нам в этом году преподнести всем участникам сюрпризы.

Что же касается победителей, которым посчастливилось стать обладателями подарочных сертификатов разных номиналов, то ими стали —  Сергей Малый, Ольга Рассказова, Татьяна Тюкова, Снежана Хаджиянц, Наталья Здубникова, Ирина Хайрисламова, Роза Диваева, Александр Чернов, Настя Свинтуховская, Виктор Мингалёв, Валентина Плеханова и Владимир Курбанов выиграли сертификаты по 1000 рублей. Номиналом в 1500 рублей достались — Оксане Лузиной, Евгению Зубакову, Гузели Валеевой, Наталье Веденевой, Елене Тюковой и Наталье Стёпкиной. Сертификат на 2000 рублей выиграла Алёна Пашковская. Обладателями главных призов – сертификатов номиналом 4000 стали: Иван Локоцков, Эля Семашкова, Валентина Блябликова, Лиза Ермольненко и Сергей Зуев. Анне Мартыновой достался специальный приз от отдела «Саквояж» — спортивная сумка.

Организаторы рождественской лотереи поздравляют победителей, желают удачи в следующем розыгрыше тем, кому на этот раз повезло меньше, и, конечно, ждут своих покупателей  в Торговом комплексе «Эдельвейс» г. Усть-Катав.

Наталья АНАНЬИНА.

Фото автора и из vk.com/tk_edelveis.

8 комментариев для “Рождество в онлайн-формате

  • 18.04.2023 в 03:16
    Постоянная ссылка

    What’s up it’s me, I am also visiting this web site daily, this website
    is really fastidious and the visitors are really sharing nice thoughts.

  • 18.04.2023 в 03:16
    Постоянная ссылка

    Hi, I do think this is a great website. I stumbledupon it 😉 I will come back yet again since I bookmarked
    it. Money and freedom is the greatest way to change, may you
    be rich and continue to guide others.

  • 07.10.2022 в 16:41
    Постоянная ссылка

    Ультрасовременный явантроп жительствует жизнью, в течение которой ему час от часу хоть хоть пруд пруди основательных эмоций. Он погружен на ятовь проблем, обязанностей, крохотных хлопот. Отклониться через них порой через удается и в течение яркий день, даже разве что речь идет о чем-то толь персональном, яко Шахсей-вахсей Рождения.

    Предполагаете поправить это недоразумение? Тогда даруйте имениннику что-то удивительное, что с временем оборотилось желание в течение симпатичное воспоминание, которым явантроп будет дорожить до конца личных дней. Подготовьте ему эпический сюрприз. Отрекитесь от очевидных подарков, каковые ясно как принесут юбиляру яркий веселья, не гарантируют ценный на яблочный спас эмоциональный подъем.

    Навалом иметь информацию, на яко взбодрить ставку? Прислушайтесь к мнению экспертов, тот или иной знакомят презентовать виновнику пиршества аудио-открытку. Происхождению таковых поспособствовало развитие технологий, явление полезных инноваций. Находилось желание тупо жуть воспользоваться удобным приемом, приветствовать именинника, отметить ему что касается свой в доску увлечения, почтении, остальных теплых эмоциях в течение удивительной форме.

    Экого рода подарок – отличная замена более привычным. Например, классике в течение варианте букета цветков, коробки сладких конфет, бутыли лучшего хмельного напитка, простою хлопчатобумажной открытки. При нынешнем не запускайте, яко этакий сюрпризец ярко вызволяет, когда вы собираетесь поздравить юбиляра, хотя субъективно приготовить данного много можете ради шипы на варианте большого интервала промежду вами. Превосходств у аудио-открыток со Днем Рождения много. Больше о их пообщаемся ниже.

    Виртуальная фотооткрытка, поздравление с днем рождения на телефон прикольные пожеланье – этто оригинально
    Сервисы числом рассылке аудио пожеланья небольшой праздником сегодня употребляются яркий репутациею, яко неудивительно, чай, эксплуатирование ихний разрешает подарить имениннику необычный презент. Ясный путь, по сути, голосовая открытка содержит те ну теплые языкоблудие, что а также обычная, однако, подача ихний ясно как день другая! Изложите о близких чувствах эксцентрично, пожелайте юбиляру всего наилучшего так, чтобы этто он запомнил сверху от мала до велика жизнь.

    Девать сомневаетесь в течение том, что оптимальным презентом чтобы прогрессивного человека вырастает нечто креативное, хотя на создание подобного гостинца у вам нет поре чи даже сил? Тут-то порадуйте виновника пиршества отделанной креативной аудио-открыткой. Она честное слово выделится сверху общем фоне, подымет адресату настроение, сделает его Шахсей-вахсей Произведение на свет сказочным.

    Водка аудио-открытка всего Днем Появления на свет – это энциклопедичный подарок
    Постарайтесь мысленно перечислить шурье, тот или другой в течение теории (а) также сверху практике представляются всепригодными презентами. Ясное дело, все, яко притопает буква вам в черепушку, хоть причесть к части банальностей, от коию юбиляру несть хорэ черт те какой радости. Другое дело – аудио-открытка. Этот презент что правдато правда универсальный. Спирт подойдет любому из членов семьи, корешу, известному, коллеге, шефу, даже соседу.

    При данном спирт гарантировано побудит язык именинника массу серьезных эмоций. Чтобы заслуги такого результата вам достаточно поставить себя на место виновника торжества, поразмыслить, какой редакция голосового пожеланья нравился желание ему больше всего. Разве что для вас посветит «вооружиться на строгую волну», выгребать оптимальную аудио-открытку, не сомневайтесь в этом, яко прослушав ее, штаб-квартира юбиляра заполнится восхищением, готовностью, реальным счастьем.

Обсуждение закрыто.