Председатель Усть-Катавского Общественного совета посетил подразделение РЭО ГИБДД

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу Александр Толмачев посетил подразделение РЭО ГИБДД, где проходил теоретический экзамен на знание правил дорожного движения.

Общественник побеседовал с начальником подразделения Госавтоинспекции майором полиции Сергеем Мигдалом. Он расспросил о количестве сдающих теорию с первого раза, узнал, какие сложности у будущих водителей возникают при выполнении задания на практическом вождении в реальных городских условиях. Сотрудник полиции ответил на все вопросы, интересующие общественника.

По результатам проверки председатель Общественного совета дал положительную оценку работе сотрудников ГИБДД и отметил, что весь процесс теоретической сдачи экзаменов на получение водительских прав в Госавтоинспекции прозрачен и объективен. Александр Толмачев так же оценил достаточную техническую оснащенность компьютерного класса, индивидуальный подход к испытуемым и компетентное предоставление дополнительных разъяснений в случае необходимости.

13 комментариев для “Председатель Усть-Катавского Общественного совета посетил подразделение РЭО ГИБДД

Обсуждение закрыто.