Операция «Нелегал -2021» прошла в Усть-Катаве

В период с 5 июля по 12 июля 2021 года на территории Усть-Катавского городского округа проводилась комплексная оперативно- профилактическая операция «Нелегал — 2021». В рамках проведения операции сотрудниками ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округубыли проведены проверки проживания иностранных граждан, состоящих на миграционном учете. Данная операция была направлена на выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

В ходе проведения проверок мест пребывания иностранных граждан, выявлено 2 административных протокола по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). При отработке строительных объектов, выявлено шесть административных протоколов по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ(Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации).

Уважаемые жители и гости Усть-Катавского городского округа, в случае выявления правонарушений миграционного законодательства, просьба сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу по телефону 8(35167)2-56-02 или 02.

Один комментарий к “Операция «Нелегал -2021» прошла в Усть-Катаве

Обсуждение закрыто.