Из-за погодных условий в предстоящие выходные возможно временное ограничение движения автотранспорта на трассе М5

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что согласно сведений Гидрометцентра, на предстоящие выходные дни ожидается неблагоприятные погодные условия в виде сильного снега, местами метели на территории горнозаводской зоны области.

  • В случае ухудшения погодных условий на автодороге федерального значения М5 «Урал» возможно временное ограничение движения грузового автотранспорта и рейсовых автобусов.
  • Для обеспечения безопасности дорожного движения и оказания помощи будет организовано круглосуточное дежурство. Выделен резерв из 28 экипажей сотрудников ДПС для перекрытия автодорог и предупреждения водителей об опасности.

❗Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, сохранения жизни и здоровья окружающих, отказаться в выходные от поездок на автомобиле, в случае, когда это невозможно, быть внимательными на дороге, избегать опасных маневров, выбирать скорость и маршрут передвижения с учетом информации о дорожной ситуации.

7 912 комментариев для “Из-за погодных условий в предстоящие выходные возможно временное ограничение движения автотранспорта на трассе М5

Обсуждение закрыто.