Ждем вас на наших концертах

«Шансон» — клуб ЧМЗ (Челябинск), был создан в 2008 году. Просто так, на общественных началах приходили в него люди — любители этого жанра. Потом начали проводить вечера отдыха для любителей петь и слушать.

Мы с Ларисой познакомились в 2009 году на таком вечере и стали общаться. Наш дуэт существует и сейчас, он называется «ШармЭль». Мы выступаем со своей шоу-программой. Но собравшись однажды с ребятами, подумали, а не объединить ли нам свои голоса. Конечно, программа построена в основном на сольных номерах. Но музыкальный проект нас ни в чем не обязывает, в отличие от группы или ансамбля. Мы предлагаем разнообразие в своей программе — это и дуэты в различных вариантах, и трио, и квинтет, и, конечно же, сольные номера.

Клуб в настоящее время насчитывает около 30 человек — это только те, кто поет. Многие участники клуба — обыкновенные рабочие. Как все ходят на работу. Но с песней не расстаются. Есть и профессионалы, как, например, Юрий Жемчужный. Он гитарист — преподаватель гитары в школе и просто дает уроки гитары детям. Виктор Северный — профессионал-вокалист, работает в одном из лучших ресторанов Челябинска. Василий Уральский — это тот человек, без которого мы, наверное, и не запустили бы в ход наше песенное колесо. Это певец, продюссер, пиар-менеджер, арт-директор и просто хороший человек! В клубе есть замечательный певец и композитор — Стас Притчин. Он не только поет, исполняет свои песни, но и дает возможность другим участникам клуба петь его песни. Совсем скоро выйдет его альбом из 40 песен, в котором песни Стаса звучат в исполнении других артистов.

Возможно, это следующая ступенька нашего марафона. 

Думаю, что мы не остановимся на одной программе. За 1,5 часа мы не можем охватить весь свой репертуар, поэтому программы будут меняться. Будут звучать другие песни, появятся другие костюмы.

Пока что нас, тех кто будет выступать у вас в городе, только пятеро. Но, думаю, что в следующий раз мы приедем к вам с новой программой и новыми лицами. Желаю вам и нам всего самого хорошего! Ждем вас на наших концертах.