И вновь — «Катайский фестиваль»!

{datsopic:1156 left} В Катав-Ивановске, на горе Шиханке, 27 июня состоится седьмой по счету открытый фестиваль исполнителей авторской песни «Наполним музыкой сердца».

Как сообщил один из организаторов конкурса Александр Чесноков — руководитель молодежного клуба авторской песни «Мой друг — гитара», участниками фестиваля станут барды из Катав-Ивановска, Сатки (поселок Межевой), Усть-Катава, Аши, Челябинска и Трехгорного. Организатором фестиваля также выступает администрация Катав-Ивановского городского поселения.

Положение о конкурсе было принято несколько месяцев назад. Правила для участников опубликованы во всех поисковых системах и на сайте ДЦ «Октябрь». В частности, в положении сказано, что к конкурсу допускаются только участники, исполняющие песни «вживую», без использования фонограмм, синтезаторов и прочих электромузыкальных инструментов.
Компетентное жюри будет оценивать участников как в сольном, так и коллективном исполнении. Возрастных категорий будет лишь две — до 18 лет и старше.

Ольга ЮДИНОВА.

2 комментария для “И вновь — «Катайский фестиваль»!

Обсуждение закрыто.