Голосование за участниц «Краса ненаглядная». Часть 4

Дорогие друзья! Представляем вам шестерых участниц конкурса «Краса ненаглядная», голосование за которых может сделать одну из них победительницей.

Это наши предпоследние конкурсантки. Приближается финал и его итоги мы подведём на празднике, посвященном 15-летнему юбилею газеты «Среди вершин».

Только от вас зависит, кто станет победительницей конкурса и получит ценный приз. Поэтому голосуйте активнее на сайте газеты и в наших соц.сетях.

Праздничное мероприятие состоится в субботу, 28 мая, в нагорной части города Усть-Катава, возле ТЦ «Эдельвейс».

Жителей города и гостей ждёт концертная программа, автомобильный тест-драйв и другие развлечения. На празднике можно будет порадовать себя и детей сладостями, отведать приготовленный в казане плов и шашлык.

Можно будет также посетить ТЦ «Эдельвейс» и сделать покупки к летнему сезону для всей семьи. Программа праздника будет размещена на сайте газеты и в наших соц.сетях.

А вот и наши красавицы! Начинайте голосование за наших участниц!

№16 Наталья Котова,
45 лет, г. Юрюзань

Наталья — очень позитивный человек, добрая, отзывчивая, любит помогать людям и животным. Обожает спорт. Родилась и выросла в городе Магнитогорске. Сейчас живёт в Юрюзани. Мама замечательных дочерей — Дарьи и Варвары. Предпочитает активный отдых в компании друзей. Мечтает выучиться на массажиста.

№17 Екатерина Кузнецова,
18 лет, г. Юрюзань

Екатерина увлекается чтением, хорошо рисует, её работы принимали участие в конкурсах. Катя несколько раз становилась моделью для фото на каталоги одежды. Она делает хорошие фотографии природы. Екатерина очень ответственная, исполнительная и творческая личность, никогда не отказывает в помощи.

№18 Анастасия Мурзина,
36 лет, г. Трёхгорный

Анастасия работает на «ПСЗ». Увлекается спортом. Занимается в тренажёрном зале уже три года. Также очень любит ездить на велосипеде и плавать в бассейне. Её пристрастие — готовить вкусную еду, которую она красиво подаёт на стол. Анастасия воспитывает сына, с которым обожает проводить время. Еще одна страсть Анастасии — чтение книг.

№19 Юлия Салимова,
42 года, г. Трёхгорный

Мама двух замечательных детишек — сына и дочки. Мастер-тренер перманентного макияжа в Трёхгорном и Юрюзани. Предана красоте во всех смыслах, так как выполнила за три года более 3000 работ. Дарить позитивные эмоции и радовать женщин — смысл жизни Юлии. Каждый день она посвящает работе. Она — человек, который делает мир чуточку лучше!

№20 Татьяна Кузнецова,
33 года, г. Усть-Катав

Счастливая мама счастливого сыночка. Есть собственный бизнес. Как говорит сама Татьяна: «Люблю жизнь и людей». Татьяна считает, что все, что ни делается, всё к лучшему. А ещё, что по жизни нужно идти с улыбкой, потому, что мы рождены, чтобы быть счастливыми.

№21 Юлия Хайрзаманова,
30 лет, г. Трехгорный

Работает на ФГУП «ПСЗ». У Юлии прекрасный муж и два маленьких сыночка. Это и есть её богатство. Сейчас Юлия находится в декретном отпуске со вторым сыном. Занимается дома своим любимым делом – маникюр. Считает, что маникюр – лучшая терапия для женской души.

ОСТАВИТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА УЧАСТНИЦУ ВЫ МОЖЕТЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ПРОСТО НАПИСАВ НОМЕР КОНКУРСАНТКИ, КОТОРУЮ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ!

Также Вы можете поддержав конкурсанток в наших соцсетях (группа газеты «Среди вершин» ВКонтакте и Одноклассниках ) или прислав номер понравившейся участницы на What’s App, Telegram по номеру телефона 8-919-344-90-90.