Турнир по настольному теннису

В субботу, 1 октября, в спортивно-оздоровительном комплексе Усть-Катава прошел турнир по настольному теннису, приуроченный к Дню пожилого человека.

В соревновании приняли участие пятнадцать спортсменов пожилого возраста. Организаторами турнира стали администрация округа и городской СОК.

У женщин в возрасте 50-54 лет первое место заняла Ольга Максимова, 55-59 лет — Ольга Сомова. В возрасте 60-64 лет победителем стала Надежда Госман, на втором месте Виктория Кузнецова, на третьем — Ольга Шекунова. В возрасте 65 лет и старше первое место у Натальи Серебряковой.

Первое, второе и третье места среди мужчин в возрасте 60-64 лет заняли: Роман Баранов, Виктор Холин и Вадим Лапин соответственно. Первое место среди мужчин 65-69 лет у Виктора Николаева, второе — у Владимира Плеханова, третье — у Владимира Ставера. Первое место среди мужчин возраста 70 лет и старше занял Николай Симбиркин, на втором — Петр Ставер.

Настольный теннис очень популярен в городе, поэтому организаторы хотят сделать турнир по настольному теннису ежегодным.