Турнир по мини-футболу

На стадионе «Усть-Катавского индустриально-технологического техникума» состоялся очередной турнир по мини-футболу, посвященный памяти полковника милиции Александра Анатольевича Ускова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.

Перед началом турнира к присутствующим обратились начальник Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Андрей Ульянов и председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров, которые отметили, что проведением данного турнира сотрудники полиции отдают дань памяти своему коллеге.

Турнир по мини-футболу получился динамичным и ярким. Команды продемонстрировали свое мастерство владения мячом, участвовало 8 команд из городов Кусы, Трехгорного, Катав-Ивановска, Сатки, Аши и Миасса, а так же Отдела МВД по Усть-Катавскому городскому округу, ПЧ №75 города Усть-Катава.

По итогам турнира уверенную победу одержала команда сотрудников Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, второе место заняла команда Отдела МВД Катав-Ивановского района, почетное третье место заняла команда ОМВД России по городу Миассу. Так же организаторы турнира наградили лучших игроков почетными грамотами.

Начальник отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Андрей Ульянов лично поздравил участников соревнований и поблагодарил за увлекательную игру.