«Кубок дружбы-2022»

В Челябинске 17 декабря прошел традиционный чемпионат и первенство города «Кубок дружбы-2022».

За победу в большом зале арены «Динамо» боролись более 30 команд Челябинской области. Главным судьей выступила тренер по чирлидингу из Усть-Катава Ирина Олейник.

От г. Усть-Катав выступали не только дети, но и их мамы, которые завоевали «серебро». Победителями и призерами соревнований стали несколько усть-катавских команд.

«Золото» на чемпионате «Кубок дружбы-2022» забрали команды «FORCE» в категории юноши/девушки, «CHERRY» в категории мальчики/девочки, а также дуэт Киселевой Дарьи и Лаворко Татьяны в категории юноши/девушки.

Второе место завоевали команда «RED MOM» в категории Чир Мамы, а также дуэты Лазаревой Карины и Мохначевой Кристины в категории юниоры/юниорки, Филатовой Виктории и Шерстневой Анастасии в категории юноши/девушки, Несмеяновой Анастасии и Рябухиной Варвары в категории мальчики/девочки.

Бронзовые медали получили команда «FORCE» сразу в двух категориях — юниоры/юниорки и юноши/девушки, команда «CHEERNIKA» в категории мальчики/девочки, а также дуэт Косолаповой Алены и Ефремовой Киры в категории мальчики/девочки. Поощрительное четвертое место завоевали самые маленькие участники из команды «CHEERNIKA» в категории дошкольники.

Анастасия АНИСИМОВА
Фото из группы ВК Федерации Чирлидинга и Чир-спорта