Впереди — Первенство России

В Челябинске прошел Чемпионат среди юниоров и молодежи и юношеское Первенство УрФО по легкой атлетике.

Эти соревнования были признаны самыми значительными в России. Количество участников в них превысило 1000 человек. Гостями-участниками состязаний стали команды Казахстана и Башкортостана. Г. Трехгорный на этих соревнованиях представляли семь спортсменов из СДЮСШОР № 1. Анна Ребезова в тройном прыжке заняла первое место и выполнила «проходной» норматив для дальнейшего участия в Первенстве России.

Михаил Осипов на дистанции 800 метров показал девятый результат. Антон Рубайло в тройном прыжке занял восьмое место. Берестнева Ксения на дистанции 300 метров стала второй среди юниоров. Григорий Доброскок в прыжке в длину показал результат 6 м 8 см и занял пятое место. Данил Фаткулин на дистанции 800 м показал 19-й результат.