Турнир по настольному теннису
В конце ноября 2019 года в городе Куса состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера по настольному теннису А.Н. Илатовских и 55-летию секции настольного тенниса.
Участие в турнире приняли команды из городов Сатки, Усть-Катава, Кусы, села Уйское, поселка Магнитка, всего 68 мальчиков и девочек.
Наши участники в настольном теннисе новички, но, не смотря на это, достойно сражались за призовые места, в результате Безднякова Вика в своей подгруппе заняла третье место, Староверов Алексей из шести занял четвертое место, Тюков Михаил, самый юный участник команды, вышел в финал и занял четвертое место, Четина Татьяна и Беликов Мансур в финальных играх заняли почетные четвертые места.
Ребята были награждены грамотами и медалями.

