Спортивная акробатика

В Магнитогорске прошли Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной акробатике. В них приняли участие и спортсмены из Трехгорного.

Первое место по программе КМС среди женских пар заняли Мария Крылова и Анастасия Середникова, третье место – Анна Белоглазова и Анастасия Лесарева.

Стали первыми среди смешанных пар по программе КМС и Аделина Иксанова, и Дмитрий Блохин . Это дало им право попасть в сборную команду Челябинской области, которая будет выступать на Чемпионате и первенстве УрФО в возрастной категории 13-19 лет. По программе первого взрослого разряда на первом месте смешанная пара — Ольга Фролова и Егор Кустов .

СДЮСШОР № 1 г. Трехгорный.

Волейбол

201120145В Трехгорном прошел традиционный, 45-й турнир по волейболу на приз работников ОВД.

В турнире приняли участие девять команд коллективов города и приборостроительного завода.

На предварительном этапе команда СДЮСШОР № 1 из восьми игр выиграла семь и заняла второе место. В полуфинале наша команда уступила команде МСЧ-72 со счетом 0:3. А в игре за третье место выиграла 3:0 у команды СОК. Подготовил команду тренер-преподаватель Беляев С.В.

Мини-футбол

201120146Cостоялось награждение команд – победителей городских соревнований Усть-Катава по мини-футболу среди юношей 1998 года рождения и младше.

Соревнования проходили в три круга. За это время ребята успели поиграть как на открытой площадке, так и в зале. Участие приняли команды всех районов города. Спортсмены соревновались с азартом, каждый круг соревнований лидер менялся. Но по итогам трех кругов впереди оказалась команда «Метеор», которую в основном представляли воспитанники ЦДиЮТЭ. На втором месте – команда «Урал», уступившая победу «Метеору» только в упорной борьбе. На третьем месте – команда «Зенит», поднявшаяся на третье место за счет воли к победе, сначала проигрывая по ходу соревнований, но затем отыграв такие необходимые очки.

По итогам турнира были определены лучшие игроки. По системе “гол плюс пас“ лучшим игроком стал Александр Громыко из «Метеора», лучшими игроками своих команд — Михаил Шолохов («Урал») и Алексей Миронов («Зенит»). Команды были награждены грамотами и кубками, которые предоставил комитет по ФКСиТ Усть-Катавского городского округа, лучшие игроки – ценными призами.

Марина ГРОМЫКО.

Фото автора.

Каратэ

Воспитанники отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо приняли участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Турнир на призы Чемпиона СССР Дмитрия Обухова».

В возрастной категории 16-17 лет в весе свыше 59 кг Анна Сырцова из Трехгорного заняла третье место. В соревнованиях участвовали спортсмены из Челябинской области, Башкортостана, Казахстана.