Новости спорта (23.05.19)

Дзюдо. В Челябинске прошло Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Воспитанники СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорный показали следующие результаты. Гафаров Денис — 50 кг, занял второе место, Саблин Дмитрий — 20 кг – третье место. Калинин Клим — 60 кг и Карпов Илья — +90 кг заняли 5-6 места. Соревнования стали отборочными на Первенство УрФО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

В СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорный прошло Первенство школы. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов в возрасте от 8 до 10 лет. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали Филимонов Яков, Серегин Михаил, Алаторцев Иван, Матяшев Савелий, Шалютов Михаил, Гвоздков Алнксандр, Динмухаметов Артемий, Зибарев Алексей, Апальков Георгий, Королев Артем, Десятков Степан, Рачков Дмитрий, Храмов Сергей, Петришин Семен.

Карате

В спорткомплексе г. Трехгорный прошел традиционный городской турнир по карате, посвященный Дню Великой Победы.

Участники турнира по карате

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена в возрасте от 6 до 16 лет. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали Спирин Матвей, Овчинников Александр, Ходырев Тимофей, Круглов Кирилл, Скотников Ярослав, Рябов Семен, Субботин Михаил, Зубихин Илья, Динмухаметова Полина, Дмитренко Анна, Макова Александра, Яценко Дмитрий, Рябова Мария, Воронина Яна, Горбатов Андрей, Нечаев Данил, Анисимов Артем, Ясницкий Александр.

Виктор ВОЛИН. Фото из архива СДЮСШОР по дзюдо.