Новости спорта (05.04.2018)

Каратэ. В конце марта в городе Кургане прошло первенство УрФО по каратэ среди спортсменов 10-13 лет.

В соревнованиях принимали участие 410 юных каратистов из разных регионов РФ — ХМАО, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской и других областей.

Учащиеся отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорный достойно выступили в составе сборной Челябинской области.

Бронзовыми призерами в своих возрастных и весовых категориях стали Рябова Мария и Горбатов Андрей.

Немного “не дотянули” до пьедестала Аминева Валерия и Черникова Дарья — у них пятое место.

Виктор ВОЛИН.

Фото из архива СДЮСШОР по дзюдо.

Дзюдо

В Челябинске прошел XVIII Всероссийский турнир среди мужчин » Кубок губернатора Челябинской области».

В турнире приняло участие 150 дзюдоистов из восемнадцати областей РФ.

Трехгорный на этом турнире представлял воспитанник СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорного Иван Сырцев.

Борьба на турнире была бескомпромиссной и острой. Иван Сырцев в итоге проиграл в малом финале в весовой категории до 66 кг и занял 5-6 место.

Один комментарий к “Новости спорта (05.04.2018)