Малый и средний бизнес получат дополнительную поддержку
По сообщению Министерства экономического развития Челябинской области, Правительство области почти на 22,6 миллионов рублей увеличило финансовую поддержку малого и среднего бизнеса в рамках областной целевой Программы развития малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 годы.
Финансирование Программы из областного бюджета увеличивается до 80,5 миллионов рублей. Все дополнительные средства будут направлены на финансовую поддержку предпринимателей в виде грантов, субсидий по лизинговым платежам, а также на развитие Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области.
Министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина отметила, что это позволит дополнительно привлечь из федерального бюджета 115,3 миллиона рублей. Заявка на федеральную субсидию была направлена в Минэкономразвития РФ в мае.
144896 543577Thank you for your style connected with motive though this details is certain place a new damper within the sale with tinfoil hats. 490592
Уведомление: สล็อตเกมส์