Лучшие из лучших

060220145Конец 2013 года для многих студентов Усть-Катавского индустриально-технологического техникума стал знаменательным.

Студенты техникума Мария Поддубная, Алена Ефремова и Татьяна Буренкова стали стипендиатами Законодательного Собрания Челябинской области. Это заслуженная награда. На протяжении всех лет обучения девушки не только отлично учатся, но и активно участвуют во многих мероприятиях, касающихся не только родного техникума, но и города, и области. 

Мария Поддубная – студентка второго курса, обаятельная и строгая, отличница и активистка всегда и во всем. Она — лауреат фестиваля творческой молодежи «Я вхожу в мир искусств-2013», “Мисс Элегантность” в областном конкурсе учащейся молодежи «Мисс Профи-2013», призер третьей степени молодежных Парламентских дебатов 2013 года, организатор многих праздников в техникуме. И это далеко не все регалии Марии!

Алена Ефремова – студентка четвертого курса, нежная и ответственная, отличница, спортсменка и активистка техникума, участница городского легкоатлетического кросса, участница областной Олимпиады по обществознанию, организатор мероприятий и конкурсов среди студентов, многих других мероприятий разной направленности.

Татьяна Буренкова – студентка третьего курса, добрая, скромная и отзывчивая, отличница, победительница конкурса “Мисс Техникума-2013”, ведущая торжественных вечеров и мероприятий областного и техникумовского уровня, участница многих волонтерских акций и городских мероприятий.

Получение такого рода награды — лучшая оценка студенческих лет, проведенных в стенах техникума, и девушки этому очень рады. 

Наталья Куликова, 
сотрудник УКИТТ.
Фото из архива УКИТТ.

2 комментария для “Лучшие из лучших

Обсуждение закрыто.