Есть медали!

В Челябинске завершился традиционный турнир по каратэ памяти мастера спорта Дмитрия Зубкова.

Напомним, Дмитрий Зубков был мастером спорта, победителем и призером первенств страны. Но на взлете карьеры его жизнь оборвалась 14 лет назад в автокатастрофе. За день до трагедии Дмитрию исполнилось всего 25 лет.

В очередном, 14-м по счету, турнире выступили более трехсот спортсменов из 17 команд из Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Башкортостана и Казахстана.

В соревнованиях участвовали также воспитанники отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорный и показали следующие результаты.

Семен Рябов занял первое место, на втором месте — Мария Рябова. Яна Воронина и Андрей Горбатов стали пятыми.

В возрастной категории 16-17 лет Никита Бычков из Трехгорного в составе команды сборной Челябинской области в соревнованиях “стенка на стенку” занял второе место.