Есть медали у трехгорненцев!

Две бронзовых медали завоевали воспитанники отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорного на всероссийском турнире в Челябинске.

В состязаниях на приз чемпиона СССР Дмитрия Обухова приняли участие более 300 спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской, Самарской, Новосибирской, Омской и Оренбургской областей, а также из Башкортостана, Татарстана и Казахстана.

Несмотря на серьезную конкуренцию, трехгорненскому каратисту Алексею Гайло удалось войти в тройку сильнейших спортсменов всероссийского турнира. Он занял третье место в возрастной категории 16-17 лет в весе до 61 кг.

Еще одну «бронзу» в состязаниях участников старше 18 лет в весе свыше 84 кг принес в копилку достижений воспитанников отделения каратэ Александр Пшеницын.
Нынешний турнир стал юбилейным, 15-м по счету. Впервые в программу традиционного турнира включены выступления каратистов-паралимпийцев, которые состязались на инвалидных колясках в разделе ката.