Погибла семья
ДТП, в котором погибла целая семья, произошло на 1684 км автодороги М-5 на территории Саткинского района Челябинской области.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 39-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ с полуприцепом, по предварительной информации, при спуске на мокрой дороге не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос с выездом на встречную полосу. После этого произошло столкновение грузового авто с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Kia Rio, который отбросило под попутно двигавшийся грузовой автомобиль Shacman.
В результате ДТП от полученных травм скончалась семья, которая ехала в легковом автомобиле: 37-летний мужчина, 38-летняя женщина и семилетний мальчик. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего.
Фото: УГИБДД по региону

