Компьютерное многоборье

Волонтер из Катав-Ивановска приняла участие в компьютерном многоборье. Об этом сообщают сотрудники Комплексного Центра социального обслуживания населения Катав-Ивановского района Челябинской области.

Второго июня областной этап Чемпионата по компьютерному многоборью состоялся в г. Челябинске. Уже традиционно мероприятие проходило в формате группового звонка в социальной сети ВКонтакте.

Семнадцать участников со всей области, занявшие первые места в отборочных муниципальных этапах, соревновались в умении работать в поисковых системах, демонстрировали навыки, умения пользоваться электронной почтой и социальными сетями.

Особую заинтересованность вызвало домашнее задание по созданию презентации на тему «Я — волонтер». Катав-Ивановский район представляла Надежда Витальевна Юрина. Показав достойный результат, она заняла восьмое место.

«Чемпионат был организован на высоком уровне, все соперники были очень сильные, с хорошими знаниями компьютера и смартфона, активные пользователи. Я в первый раз принимала участие в таком конкурсе, и это очень хороший опыт. Все задания выполнялись на время. Из-за этого было очень волнительно, но я смогла проверить свои знания на практике!», — поделилась впечатлениями от чемпионата Надежда Витальевна.

Фото из архива КЦСОН Катав-Ивановского района