Бассейн откроют в октябре

25 января в нашей газете была помещена заметка об открытии после ремонта дворца спорта «Олимпиец». Мы получили отклик на этот материал от генерального директора ООО «Аспект и К». Цитируем его.

«25 января 2010 года на первой полосе вашей газеты в рубрике «События недели» была опубликована статья «Открытие состоялось«. Данная статья касается открытия дворца спорта «Олимпиец» в Трехгорном. Наше предприятие является генеральным подрядчиком по ремонту вышеуказанного объекта. В данной статье нас не устраивают два момента. Во-первых, фотография, на которой дворец спорта запечатлен еще на стадии ремонта, так как по его периметру стоит забор. Данный забор был убран еще в декабре 2009 года. Во-вторых, во втором абзаце статьи есть фраза «Поплавать в нем горожане смогут не ранее, чем года через два». Данные слова не соответствуют действительности, так как в соответствии с условиями заключенных муниципальных контрактов, полностью дворец спорта «Олимпиец» начнет функционировать до конца августа 2010 года». 

Однако сейчас информация опять изменилась! Оказывается, теперь жители Трехгорного смогут посетить бассейн не раньше октября этого года. Эта новость была опубликована во всех городских СМИ Трехгорного и озвучена в присутствии представителей администрации города, которые побывали во дворце спорта «Олимпиец» на прошлой неделе с плановым визитом. 

На сегодняшний день на данном объекте выполнены лишь черновые работы: подготовлены полы и стены для ремонта, а также практически до конца разобрана чаша бассейна. Но, как оказывается, до запланированного момента сдачи объекта остается еще четыре месяца, хотя генеральный директор ООО «Аспект и К» Данников в выше процитированном сообщении, указал конкретные сроки сдачи дворца спорта (август 2010 года), подкрепленные условиями заключенных муниципальных контрактов.

Надеемся все же, что октябрь, действительно, станет месяцем долгожданного открытия любимого горожанами бассейна, ведь, несмотря на обещания, строители говорят, что на этом объекте еще очень много нерешенных проблем.

Юлия Галлямова, г. Трехгорный.
Фото автора.

2 комментария для “Бассейн откроют в октябре

  • 26.03.2023 в 03:44
    Постоянная ссылка

    529416 217804Most beneficial gentleman speeches and toasts are created to enliven supply accolade up towards the wedding couple. Newbie audio system the attention of loud crowds really should always consider typically the wonderful norm off presentation, which is their private. best man speaches 91787

Обсуждение закрыто.