8 Марта – Международный женский день
Дорогие женщины!
Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
Именно женщина дарует новую жизнь, наполняет ее глубоким смыслом и любовью. Своими золотыми руками вы создаете семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех областях нашей жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными.
Пусть этот весенний праздник согревает своим теплом и светом, а любовь, счастье и благополучие будут постоянными вашими спутниками.
Губернатор Челябинской области
Б. А. Дубровский.
Уважаемые женщины редакции газеты «Среди вершин»!
От всей души поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает и расцветает. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть ваши дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок вам, хорошего настроения, радости и счастья.
Тренерский коллектив СДЮСШОР по дзюдо г. Трехгорный.
Заслуженный мастер спорта Кирилл Денисов.

