Усть-Катавское отделение ВООВ «Боевое братство» присоединилось к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Усть-Катавского городского округа создали штаб по сбору денежных средств, которые будут направлены на формирование гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Предварительно через Челябинскую ВООВ  вышли на представителя Народной милиции Луганска. По понятным причинам его фамилию и имя нельзя озвучивать. Военнослужащий ЛНР рассказал о тяжелой ситуации с питьевой водой, так как, банды националистов, отступая, отравили все источники воды. Большая нехватка медикаментов, а также предметов одежды и обуви для военных ЛНР и ДНР, — говорит руководитель Усть-Катавского отделения «Боевое братство» Александр Северченко. – Понятно, что среди жителей сейчас много неравнодушных и откликнутся многие. Но, чтобы не приносить по одной, две, три бутылки воды к нам в офис, во-первых — это долго, во-вторых – для некоторых тяжело физически, мы решили организовать сбор денежных средств на ее покупку оптом. Договорились уже с одним предпринимателем, который сможет поставить крупную партию питьевой воды по закупочной цене. На воду, а также на ее доставку в Луганск и пойдут добровольные денежные пожертвования. «Зеленый коридор» для гуманитарного груза бойцы ЛНР нам обещали организовать. Первые два КАМАЗА планируем отправить 21 марта, сам буду сопровождать их и контролировать доставку питьевой воды до места назначения.                Благодарю тех, кто уже сделал свой взнос, и хотелось бы, чтобы еще больше присоединилось предпринимателей, которые могли бы по оптовым ценам предоставить большие партии необходимых товаров для гуманитарной помощи в Донбасс, а также как можно больше откликнулось обычных неравнодушных жителей Усть-Катавского городского округа и других городов. Люди оказались в беде, и наш, человеческий долг – просто помочь им и поддержать наших — российских, луганских и донецких военнослужащих! Своих не бросаем!

Адрес и график работы штаба Усть-Катавского отделения «Боевое братство»:

Город Усть-Катав, МКР-3, дом 12 (вход напротив Усть-Катавского Индустриально-технологического техникума), кабинет рядом с офисом «Лесхоза».

ПН. — ПТ.  с 9.00 до 12.00  и 18.00 до 20.00

Также перечислить можно на карту сбербанка р/сч  4276720015464847

Телефон: 8-912-478-90-40 Кочетов Анатолий Викторович.

Просьба! При отправке денежных средств на карту или на номер телефона указывать свои фамилии.

Один комментарий к “Усть-Катавское отделение ВООВ «Боевое братство» присоединилось к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Обсуждение закрыто.