Антона Чашкина похоронили в Юрюзани
В Челябинской области похоронили бойца СВО, погибшего после конфликта с мигрантом.
В г. Юрюзань Челябинской области прошли похороны бойца СВО Антона Чашкина, который погиб в ходе конфликта с мигрантом из Таджикистана. Проститься с военнослужащим пришли несколько сотен человек, передает корреспондент sv-uk.ru.
Прощание с бойцом проходило в городском Дворце культуры. На него собрались более 300 человек, в том числе около 40 десантников.
У погибшего Антона Чашкина остались жена и ребенок. Юрюзанцы говорят, что его знал весь город. Он отличался отзывчивостью, всегда помогал друзьям и знакомым. Горожане отмечают также, что мигрантов на улицах Юрюзани теперь не видно.
Напомним, в ходе инцидента Чашкин получил черепно-мозговую травму и перелом черепа. Он скончался в больнице 2 августа, не приходя в сознание. По факту гибели бойца расследуется уголовное дело.
Фото: ura.ru