Автошкола «Вираж» — набор учащихся

Автошкола «Вираж» — надежно, качественно, доступно!
Оплата обучения возможна в кредит до года!

Это далеко не все наши преимущества. Подробнее о наших плюсах и предложениях вы можете узнать на нашей странице «ВКонтакте» и «Мой мир».
Всерьез задумались о водительском удостоверении? Значит пора в автошколу.
Вот тут вы сделали второй правильный ход. Первым было ваше желание получить настоящие водительские права. А это залог вашего спокойствия и спокойствия других участников движения на дороге. Вторым вы выбрали нашу автошколу, И мы вас не подведем.
Дорога — это всегда зона повышенной опасности, на ней нередки случаи не только разбитых автомобилей, но и покалеченных жизней и даже смерти человека. Здесь нет места ошибке или пренебрежению ПДД. Как человека научишь, так он и будет ездить, а значит, мы несем ответственность за ваше благополучное будущее, ведь кто, как не мы, должны вас уберечь от бед на дорогах. Именно поэтому мы делаем свою работу качественно и профессионально, с осознанием своей ответственности.
Мы всегда в курсе последних событий и нововведений в области обучения вождения и теории. Это значит, что мы используем только самые современные методики подготовки водителей. Очень высокий профессионализм персонала подготовит вас к любой ситуации на дорогах нашей страны. Вам не нужно будет дополнительно изучать теорию на дому или просить друзей, что бы кто-то вам объяснил тот или иной материал. Наши преподаватели добились максимальной доступности и понятности в изучении ПДД. Если вы боитесь подойти к автомобилю, не знаете, с какой стороны это вообще делать, не беда. Наши опытные инструкторы обучат вас таким образом, что не каждый «бывалый» водитель, распознает в вас новичка. Вы очень занятой человек, и попросту у вас не хватает времени на автошколу? Тут мы также рады вам сообщить, что у нас есть все для вашего графика. Это и круглогодичная работа без каникул, и большой выбор групп, рассчитанных на утреннее, дневное и вечернее, свободное время наших учеников. Вдобавок у нас есть и занятия по выходным дням. Наш очень дружелюбный коллектив всегда подбирает индивидуальный подход к каждому ученику. А это залог вашего успешного окончания автошколы, скорой сдачи экзамена и умелому вождению в будущем, что, в свою очередь, является гарантией вашей безопасности на дорогах.
В нашей школе очень удобная оплата стоимости обучения, она предполагает возможность проводить ее в рассрочку на весь период обучения, а также, возможно, в кредит до одного года.
Мы будем вам благодарны, если вы, как и многие наши выпускники, посоветуете нас своим друзьям и близким. 

Мы всегда готовы к вашему желанию учиться!